На телеканале ТНТ стартует первое женское стендап-шоу

Телеканал ТНТ объявил о запуске нового комедийного стендап-шоу, участницами которого станут исключительно женщины. Как отмечают организаторы, в рамках проекта «Женский Стендап» участницы будут высказываться обо всем, что их волнует и веселит.

«В России много талантливых девочек-комиков, но им негде было реализовать свой потенциал. Мы решили придумать такую площадку. Женщинам в жизни часто приходится врать, что-либо замалчивать, делать вид, что их все устраивает. У нас никто молчать не будет, в этом и фишка "Женского Стендапа" – разговаривать. Причем разговаривать откровенно, не боясь осуждения», — рассказали в пресс-службе телеканала.

Креативными продюсерами нового комедийного шоу выступили Ирина Мягкова и сибирячка Зоя Яровицына (родом из Новосибирска – прим. ред.). Многим зрителям девушки знакомы как победительницы одного из сезонов проекта «Comedy Баттл». «Мы хотим показать, что любая женщина может поделиться тем, что она на самом деле думает, и ничего ей за это не будет. И публика оценит юмор», — отметили продюсеры шоу.

Премьера «Женского Стендапа» состоится на телеканале ТНТ 18 января. В дальнейшем шоу будет выходить каждую субботу.


Оцените материал: