Стартовал прием заявок на конкурс «Команда Урала»

В Уральском федеральном округе стартует ежегодный проект «Команда Урала». Цель конкурса — формирование и развитие управленческих компетенций молодого поколения.


В программу конкурса входит онлайн-обучение, диагностика способностей, стажировка в ведущих компаниях округа. Все выпускники проекта получат возможность льготного поступления в Уральский институт управления, а лучшие — поддержку в реализации своих проектов.

В числе наставников представители власти и бизнеса нашего федерального округа. Среди них губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов, председатель ПАО Сбербанк Владимир Черкашин, заместитель Губернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских.

Участниками конкурса могут стать молодые люди от 17 до 35 лет, проживающие на территории УрФО. Если ты хочешь развиваться и стать профессионалом в своей сфере и готов обучаться под руководством наставников из сфер бизнеса и управления, подавай заявку до 9 февраля на сайте.

В 2019 году тюменцы, попавшие в топ-100 выпускников «Команды Урала», создали четыре проекта. Виктория Утегенова организовала «Культурно-исторический квест» по интересным местам Тюмени для старшего поколения. Второй проект — «Самозанятость женщин». Это конкурс на лучший социальный ролик о том, чем может заниматься женщина в декрете. Роман Луняшин создал проект, направленный на развитие спорта среди трудового населения 35-50 лет. А Николай Петренко проработал уже действующий проект «База героев».
Оцените материал: