«Газпром нефть» раздает гранты на социальные проекты

«Газпром нефть» принимает заявки на грантовый конкурс социальных проектов в сфере спорта, образования, культуры и создания комфортной среды. Дедлайн — 18:00 14 февраля.


На официальном сайте конкурса организаторы пишут: «Грантовая программа "Родные города" дает возможность жителям самостоятельно менять к лучшему жизнь вокруг. Нам важно, чтобы все социальные проекты отвечали реальным потребностям региона и его жителей, чтобы они были тщательно спланированы и могли продолжить работу уже без грантовой поддержки».

Чтобы подать заявку на конкурс, на сайте нужно выбрать свой регион и скачай пакет документов. В каждом пакете есть Положение о конкурсе, а также формы заявок. Заполнить заявку нужно у себя на компьютере, затем прикрепить заполненный документ к форме обратной связи. После этого останется ждать письмо по e-mail от грантового менеджера Тюмени.


«Родные города» – программа социальных инвестиций «Газпром нефти». В нее входит поддержка проектов в регионах работы компании. За время существования программы в России было поддержано 476 грантов.
Оцените материал: