Смастери сани и выиграй 25 тысяч рублей

База отдыха «Кулига-Парк» приглашает студентов принять участие в соревнованиях по спуску на самодельных санях. Победители получат денежный приз.


Чтобы принять участие, нужно собрать команду от 2 до 6 человек, придумать и построить самодельные сани, которые выдержат спуск с горы, и прокатиться на них. Зарегистрировать свою команду можно здесь.

Участвовать можно в один или нескольких номинациях:
➤ самый быстрый спуск (дается 3 попытки, фиксируется время каждой из них, зачитывается самый лучший результат);
➤ самый массовый спуск (сани должны проехать заданное расстояние с максимальным количеством человек, сидящих на них и не касающихся земли. Дается 2 попытки, фиксируется удачная);
➤ самый фееричный спуск (дается одна попытка, спуск должен сопровождаться неким зрелищем: оригинальное оформление саней, оригинальный костюм участника, оригинальная техника спуска, оригинальное сопровождение спуска и прочее).

Команда, которая спустится быстрее всех, получит 25 тысяч рублей (до вычета НДФЛ). Приз за самый массовый спуск – аренда коттеджа на 8 человек на сутки в любой день. А за самый фееричный спуск – 5000 рублей на карту ски-пасс, который можно оплатить любые услуги проката базы отдыха.

Соревнования приурочены к Дню студента и пройдут 25 января в 14:00. Вход в этот день на базу бесплатный.

Как сообщили редакции Moi-portal.ru организаторы, также 25 января студентам при предъявлении студенческого предоставят скидку 25% на прокат и проживание. Всем участникам соревнований в этот день скидка 25% на проживание.
Оцените материал: