Билли Айлиш написала и исполнила саундтрек к новому фильму о Бонде

Заглавную песню к новому фильму о Джеймсе Бонде исполнит американская певица Билли Айлиш. Премьера 25-й серии фильма «Не время умирать» состоится в апреле 2020 года.


Как сообщается в официальном «Твиттере» франшизы, Билли Айлиш стала самым молодым исполнителем заглавной песни к фильму об агенте 007 в истории. В прошлом месяце певице исполнилось 18 лет.

Айлиш не только исполнила заглавную песню, но и стала одним из ее авторов - она написала ее вместе со своим братом Финнеасом ОʼКоннеллом, отмечается в сообщении.

Продюсеры фильма Майкл Уилсон и Барбара Брокколи охарактеризовали песню, название которой пока не раскрывается, как «невероятно мощную и трогательную», сообщает bbc.com.

Когда состоится релиз песни, также пока не известно. Саундтрек к новым сериям «бондианы» обычно выходит в месяц, предшествующий премьере.

Песню к предыдущему фильму о Бонде, вышедшему в 2015 году, написал и исполнил британский певец Сэм Смит. Она получила «Оскара».

Оцените материал: