Быстро и недорого: билеты на «Ласточку» можно купить со скидкой до 40%

Частенько любишь «гонять» на уикенд в Екатеринбург? Специально для тебя «РЖД» запустили акцию, благодаря которой ты сможешь приобрести билет на скоростной поезд «Ласточка» по выгодной цене.

«С 14 января 2020 года ОАО "РЖД" предоставляет скидки в размере от 20% до 40% к основному тарифу на проезд в межобластных электропоездах "Ласточка" сообщением Тюмень – Екатеринбург. Акция действует только для индивидуальных пассажиров и не распространяется на организованные группы», — сообщает пресс-служба компании.

Скидка 20% действует на все места, кроме откидных. А вот приобрести билет со скидкой 40% ты можешь на откидные места в вагонах №№ 1 и 5, а также на некоторые места в вагонах №№ 2, 3, 4.

Редакция Moi-portal.ru зашла на официальный сайт «РЖД» и узнала цены на билеты на поезд. Так, к примеру, на 17 января цена билета с учетом всех скидок в направлении Тюмень – Екатеринбург составит от 513 до 683 рублей в зависимости от места и вагона. Предусмотрены также места для инвалидов — стоимость билета составит 342 рубля.


Приобрести билеты на «Ласточку» ты можешь в кассах вокзала, на официальном сайте «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам» за 45 дней до начала поездки.


Оцените материал: