Кто станет королем и королевой тюменских кампусов?

5 апреля будут подведены итоги конкурса среди жителей тюменских студенческих общежитий «Мисс…» и «Мистер кампус». Поддержать лидеров, вышедших в финал, можно будет в здании Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий. Начало действия в 18:00.

5 апреля будут подведены итоги конкурса среди жителей тюменских студенческих общежитий «Мисс…» и «Мистер кампус». Поддержать лидеров, вышедших в финал, можно будет в здании ТГАКИиСТ. Все начнется в 18:00.

Выйти в финал ребятам было весьма непросто. Они прошли несколько интересных и ярких мастер-классов. Напомним, все мероприятия проходят в рамках проекта «Тюменский кампус».

На начальном этапе каждое общежитие выдвинуло кандидатов на роль короля и королевы. После этого участников ждала фотосессия у молодого фотографа Дениса Ханыкова.

В следующем этапе ребятам предстояло действовать под девизом «Раскрой себя!». Участников учили грациозной и плавной походке под чутким руководством «Мисс Тюмень – 2007» Алисы Пахомовой.

Мастер-класс по актуализации проблем общежития провели заместитель руководителя МИЦ «Моя территория» Юлия Каргополова и руководитель МИЦ «Моя территория» Ольга Петрушина.

Не менее интересным стало спортивное обучение во дворце спорта «Партиком». Девушкам председатель Федерации уличного танца Евгения Кабанова показала, как через танец можно выразить эмоции. А парням продемонстрировали приемы каратэ мастера спорта Андрей Козлов и Владимир Калашников.

Финальный этап – творческий. Он прошел вместе с экспертом в области hand-made Викторией Белявской в time café «Пятый угол». Все погрузились в атмосферу творчества и весеннего настроения, научились с помощью туши и соломинок создавать настоящие шедевры.

Помимо прохождения мастер-классов, каждый участник вел свой блог на сайте www.moi-portal.ru.Желающие помочь участникам победить в номинации «Лучший блогер» могут оставлять комментарии и лайки под публикациями.

Ради чего ребята стараются и что получит каждый выигравший? Главным призом остается iPhone – победители получат по современному гаджету. Организаторы — молодежный информационный центр «Моя территория» уверяют, что без подарков в этот вечер, никто не уйдет.

Познакомиться с итогами мероприятия, найти фото и видеоотчеты можно на сайтах: www.moi-centr.ru, www.moi-portal.ruи в официальной группе «ВКонтакте»: http://vk.com/moi_centr.

Оцените материал: