Эстафеты и фото с большой зачеткой: как ТИУ отпразднует День студента

Тюменский индустриальный университет отметит День студента в режиме онлайн. Студентов ждут эстафеты, викторины и фотоконкурсы.


«Ежегодно сталкиваемся с проблемой, что студентов в этот день нет в городе и на учебе, потому что семестр стартует позднее, поэтому мы проведем праздничные мероприятия в основном в режиме онлайн», — рассказала редакции Moi-portal.ru начальник управления социальной и внеучебной деятельности ТИУ Евгения Миронова.

Институт сервиса и отраслевого управления проведет эстафету в соцсетях. По правилам, студент пишет поздравления всего студенчества, ставит хештег #ЯстудентИСОУ и передает очередь трем активистам. Побеждает самое лучшее поздравление по мнению Совета студентов и дирекции.

В корпусе ИСОУ также будет работать фотозона «От сессии до сессии». На ней студенты будут фотографироваться с большой зачетной книжкой.

В Институте транспорта также пройдет эстафета. По правилам, председатель СО ИТ пишет рассказ о смешном случае из жизни в университете, который произошел с ними или его группой, ставит хештег #ЯстудентИТ, передает трем активистам. Побеждает самая смешная и интересная история по мнению Совета студентов ИТ и дирекции.

В Многопрофильном колледже студенты отвечают на тематические вопросы о студенческой жизни в режиме реального времени, которые будут появляться в группе ВК. Победители будут определены 27.01.2020 при помощи генератора случайных чисел.

Ранее Moi-portal.ru писал о праздничной программе ТюмГУ.

Оцените материал: