Эй, здесь есть работа для творческих!

Тюменский проект Tyumen Modern Talks расширяет команду и ищет администраторов проектов, дизайнеров, фотографов и других специалистов. Также МТЦ «Космос» в поисках медиаменеджера, а редакция Moi-portal.ru — журналиста.


Tyumen Modern Talks — это интерактивная площадка, где каждому жителю города предоставляется уникальная возможность познакомиться с интересными людьми, а главное, с их мыслями и идеями. Команда проводит регулярные лекции, мастер-классы, и ей нужны новые кадры:

➤ администраторы проектов, они будут заниматься супервайзингом всех этапов проекта и принятием решений. Если это твое, заполняй анкету;
➤ команда по поиску партнеров и спонсоров, умение договариваться обязательно. Анкета здесь;
➤ подкастеры — технические специалисты. Заинтересовался? Проходи;
➤ контент-мейкеры, SMM-специлисты. Некуда девать поток идей в голове? Заполняй анкету;
➤ дизайнеры, будут придумывать и рисовать. Если хочешь стать одним из них, тебе сюда;
➤ фотографы, видеографы. Умеешь обращаться с техникой? Анкета для тебя.

Если хочешь заниматься комплексным продвижением в информационном поле, то работа медиаменеджером в МТЦ «Космос» — то, что тебе нужно. В обязанности будет входить коммуникация со СМИ и блогерами, написание релизов, создание инфоповодов, рассылок, организация фотографов и видеографов.

По всем вопросам пиши в личные сообщения группы.

В команду Moi-portal.ru нужен журналист, который постоянно будет находиться в поисках интересных и молодёжных событий. Специалист должен иметь креативный подход к новостным поводам, знать специфику работы с ними. Что делать? Ходить на мероприятия, встречаться со спикерами и поддерживать с ними контакты, уметь готовить информационные и аналитические материалы.

Интересно? Будь готов к неоплачиваемой стажировке 1-3 дня и испытательному сроку один месяц. Присылай резюме на почту portal072@gmail.com.
Оцените материал: