«Стальной характер» в 2020 году станет международным

Тюменский проект «Стальной характер» выходит на международный уровень. В сезоне-2020 поклонники здорового образа жизни соберутся под эгидой этого движения не только в российских городах, но и в Минске и Нур-Султане.  

«В 2019 году у нас прошло 17 мероприятий в 15 городах нашей страны. Этот результат позволил нам попасть в пятёрку самых массовых беговых проектов. На 2020 год у нас амбициозные планы — расширить географию проекта и провести 25 мероприятий в 18 городах, в том числе за рубежом. Таким образом мы исполним наши давние цели и перейдем на международный уровень», — сообщил руководитель проекта Андрей потапов на открытии сезона в пятницу, 24 января.

Помимо традиционного летнего экстримзабега на этот сезон в Тюменской области запланирован весенний кросс, полумарафон и забег экстремального формата в Тобольске. Полный список и даты можно будет чуть позже найти на сайте проекта.

Сейчас идет регистрация на первый забег в этом году «Стальной характер | Холод». Участникам предстоит преодолеть трассы длиною в 3, 5 и 7 км с зимними препятствиями. 



Оцените материал: