Радио RECORD разыгрывает сертификат в лингвистический центр «Приорита»

Ведущие шоу «Мега утро» Настя и Ярик на радиостанции «Рекорд» в Тюмени с 20 по 31 января проверяют знания своих слушателей в проекте «Давай зачётку». Самые эрудированные тюменцы могут попасть в финал и побороться за крутой приз.

Как сообщили журналисту Moi-portal.ru на радиостанции, конкурс проводится в рамках шоу «Мега утро» в два этапа — отбор финалистов и борьба участников, ответивших на все вопросы за главный приз.

После условного сигнала в эфире шоу слушатели отправляют заявку на номер +7 (922) 478 88 27 в мессенджерах WhatsApp или Viber. Среди тех, кто отправил заявку, ведущие рандомно выбирают игрока и дозваниваются ему в прямом эфире. Затем игрок выбирает тему, например, экономика, физика или литература. Правильно ответивший участник проходит в финал и ждёт 31 января. 

«В пятницу состоится розыгрыш главного подарка среди всех финалистов. В решающем эфире ведущие зададут один вопрос. Участникам-финалистам необходимо как можно быстрее прислать ответ на наш номер в WhatsApp или Viber. Тот, кто ответит первым и правильно получит главный приз — месяц бесплатных занятий по английскому языку в лингвистическом центре "Приорита"», — рассказали в пресс-службе RECORD.


Оцените материал: