Art-мероприятие можно бесплатно организовать в «Конторе пароходства»

Хочешь провести свой мастер-класс или перформанс? Но не знаешь, где можно найти помещение для мероприятия? Event-площадка «Контора пароходства» может предоставить тебе свою локацию.

Организовывать события в выставочном пространстве «Конторы пароходства» можно в любом формате: от проведения зарисовок и набросков до спектаклей. 

«Наша задача — создать интересную повестку для любой аудитории, вовлекая разных организаторов. Ограничений как таковых нет, но есть главная тема, которой должны соответствовать мероприятия — это искусство для всех, в различных формах и форматах. Но мы не хотели бы пересекаться с темами, которые могут кого-то обидеть, оскорбить или разозлить», — рассказала Moi-portal.ru куратор выставочного пространства Александра Жернова.

Бесплатно предоставить локацию пространства могут как на один день, так и на более длительный период. «Если событие идет два или более дней, то мы также можем предоставить площадку. Единстаенное, выставки стараемся делать платными, чтобы художники могли монетизировать свою деятельность», — добавила куратор. 

Хочешь провести в «Конторе пароходства» свой ивент? Тогда пиши Александре Жерновой на zhernovasasha6@gmail.com с пометкой «мероприятие в выставочном пространстве».
Оцените материал: