Отель Green House предлагает молодым тюменцам выиграть свадьбу

В тюменском замке-отеле Green House (ул. Николая Фёдорова, 9) 2 февраля в 13:00 пройдет свадебная выставка. Молодые пары Тюмени смогут узнать на мероприятии много полезного об организации торжества бракосочетания, а также выиграть сертификат на свадьбу в замке.

Как сообщил Moi-portal.ru руководитель пресс-службы отеля Игорь Волченко, свадебная выставка — уникальный инструмент для пар, которые решили пожениться.

«На мероприятии будут представлены услуги и продукты наших партнёров. Кроме презентации, они проведут розыгрыш призов. Гости узнают много полезной информации у свадебных экспертов, смогут задать волнующие вопросы и просто приятно провести время — на выставке выступят музыкальные и танцевальные коллективы, а также мы проведём экскурсию по замку», — рассказал Игорь Волченко.

Он добавил, что у пар появится возможность принять участие в розыгрыше свадьбы в замке. По словам представителя компании, в прошлом году за этот приз боролись 19 пар. Тогда обладателями сертификата стали Дмитрий и Ирина Киселёвы.

Вход на мероприятие свободный. Регистрация участников проводится по ссылке.


Оцените материал: