Моргенштерн записал песню с Ургантом

На передачу к Ивану Урганту пришел скандальный рэпер Моргенштерн. Он славится тем, что может за пять минут создать песню, и именно это он и сделал совместно с ведущим. Вы сами можете послушать шедевр Morgenshtern feat Ургант под гордым названием «Я не воняю».

Гостем шоу «Вечерний Ургант» от 31 января стал рэпер Моргенштерн (Алишер Валеев). Не столь важно, что говорил артист и как себя вел, так как на Первом канале не разгуляешься, учитывая аудиторию и строгие правила. Фанатов и зрителей в выпуске привлекли две вещи — новый альбом «Легендарная пыль», и песня, записанная совместно с Ургантом.

Как передает издание «360», «Легендарная пыль» — альбом Моргенштерна, который рэпер записал в прямом эфире на YouTube за неделю. Он вышел 17 января и набрал более 40 миллионов просмотров.

Во время шоу Валеев рассказал Урганту о своем творческом пути — о том, как начал заниматься музыкой, как над его творчеством издевались. Тогда он перестал заниматься рэпом и перешел на рок. После этого пришло время видеоблогинга — Валеев понял, что у него хорошо получается разоблачать рэперов, поэтому построил свою YouTube-карьеру на этом. С помощью канала блогер показывал подписчикам, что рэпером может стать кто угодно — и добиться определенных результатов.

В конце концов карьерный путь Моргенштерна все равно пришел к созданию рэпа. И артист оперативно показал, что имеет талант в этой области — он с помощью своего друга и Урганта записал полноценный трек под названием «Я не воняю». И речь шла совсем не про самого Моргенштерна. Это даже подметили администраторы шоу «Вечерний Ургант».

Оцените материал: