Тюменцы начнут подготовку к конкурсам проектов 2020 года

4 февраля в мультицентре «Моя территория» (ул. Ванцетти,1) тюменцы смогут подготовиться к грантовому конкурсу «Родные города» от нефтяной компании «Газпром нефть». Событие включено в линейку образовательных интенсивов «ПРОпроекты». Начало в 18:30. 

Участники интенсива разберут положение предстоящего грантового конкурса «Родные города» от «Газпром нефть», узнают, как правильно оформить паспорт проекта и получат информационный гид-блокнот, который станет напоминанием о ключевых этапах программы. Весомой помощью участникам в заполнении паспорта проекта станет блокнот «Гид по родным городам». 

Проведет встречу региональный менеджер грантового конкурса от «Газпром нефть» Айслу Жангаулова, которая поможет участникам разобраться с положением конкурса и его ключевыми пунктами. Расскажут о цифровизации и ее внедрении в проекты ведущий инженер проектной лаборатории центра робототехники и АСУ Тюменской области Кирилл Шабалин и руководитель центра робототехники и АСУ ГАУ ДО ТО «РИО-Центр» Айдарбек Ережепов. На примере 5 проектов продемонстрируют важность включения в идеи проектов работу с цифровыми устройствами.

«В этом году мы запускаем линейку образовательных интенсивов по конкурсу проектов. Первая встреча «ПРОпроекты: мечты сбываются» будет посвящена грантовому конкурсу «Родные города», организатором которого является «Газпром нефть». Участниками встречи станут представители различных сообществ города. Качественным результатом образовательного интенсива станет возможность повысить качество заявок и увеличить возможность победы в конкурсе», — делится Алексей Суворов, руководитель конкурса проектов «Моя идея».

Вход свободный, но необходима предварительная регистрация.


Источник: мультицентр «Моя территория»

Оцените материал: