В «СитиМолле» узнают, кто больше всех подтягивается и отжимается

В тюменском торгово-развлекательном центре «СитиМолл» (ул. Тимофея Чаркова, 60) 22 февраля пройдёт Кубок по Street Workout, а также другие развлекательные мероприятия. К участию приглашаются все желающие жители города.

Как сообщил журналисту Moi-portal.ru организатор Кубка ТРЦ «Тюмень СитиМолл» Фёдор Трубин, для того чтобы побороться со спортсменами в дисциплинах «Воркаут баттлы» и «Силовое троеборье» необходимо подать заявку на отбор. Он будет проводится до 16 февраля, заявки принимаются по ссылке.

«На наше мероприятие в качестве специального гостя мы пригласили чемпиона России по воркауту, чемпиона страны и Европы по стритлифтингу Павла Бабича. Желающие смогут побеседовать со спортсменом, задать интересующие вопросы и сфотографироваться. Планируем также пригласить его в наш «Воркаут-центр»», — рассказал организатор Кубка Сергей Мехнин.

Призовой фонд состязаний составляет 40 тысяч рублей, а также ценные призы от партнёров проекта.

Кроме этого, для гостей торгового центра организуют турнир по подтягиваниям и соревнования по перебортовке колёс. Победитель последнего состязания получит в подарок сертификат на 1 заезд на зимнем картинге.

 


Оцените материал: