Любишь рисовать? Приходи на скетч-встречу с единомышленниками

Опытные и начинающие художники смогут совместить любимое хобби с приятной беседой в кругу единомышленников. Если любишь рисовать, то приходи 9 февраля в мультицентр «Контора пароходства» (ул. 25 Октября, 23а, стр1), где пройдет скетч-встреча от сообщества Meet&Sketch Tmn.


На скетч-встрече все художники общаются на равных, вне зависимости от навыков и техник работы, а также совершенно неважно, есть ли у вас художественное академическое образование или нет.

Как сообщила журналисту Moi-portal.ru организатор мероприятия Олеся Худякова, проект проводится всегда на новом месте, поэтому темой для рисунков становится локация, в которой находятся художники, люди и окружающая обстановка.

«На встречах, которые мы проводим важен не результат, а сам творческий процесс и внимание художника в этот момент. Работы не будут оцениваться, мы только собираем все скетчи в конце мероприятия, чтобы сфотографировать на память о событии и его участниках», — рассказала Олеся Худякова.

Следует помнить, что участники рисуют своими материалами, поэтому нужно взять с собой то, чем любите создавать свои работы.

Начало в 12:00 часов. Вход бесплатный. Регистрация проводится в комментариях под постом по ссылке.

Оцените материал: