Тюменский дизайнер подскажет, как создать интерьер мечты

Желающие узнать, как действовать, чтобы сделать крутой интерьер в квартире, могут посетить лекцию Елизаветы Ануфриевой «Сам себе дизайнер», которая пройдет в мультицентре «Контора пароходства» 12 февраля.

Как отметила тюменский дизайнер журналисту Moi-portal.ru, идея провести лекцию появилась именно из-за большого интереса горожан к теме. К ней обращались те тюменцы, а также друзья, которым не хотелось обращаться к дизайнерам, они хотели самостоятельно сделать хороший интерьер. По словам специалиста, лекция также будет полезна для начинающих дизайнеров, планирующих перейти к практике.

«Сделать ремонт для себя самостоятельно — реально. Но тут важно понимать, во что ты впутываешься. На лектории я не учу дизайну, а рассказываю алгоритм действий при работе с интерьерами, строителями, с салонами мебели и отделочных материалов. Делюсь нюансами, с которыми можно столкнуться в процессе», — рассказала Елизавета Ануфриева.

Добавим, что девушка имеет два профильных образования: Художественное оформление изделий текстильной и лёгкой промышленности, а также Профессиональное обучение. Дизайн. Она подчёркивает, что в её профессии важны не дипломы, а практика, постоянное обучение, желание работать и, конечно, любовь к своей профессии.

Начало лекции в 18:00 часов, регистрация по ссылке


Оцените материал: