Проект тюменца познакомил сальвадорца с настоящим Северным Кавказом

На канале By Foreigners в YouTube, а также в группе проекта во «ВКонтакте» появилась 4 серия фильма «Россия глазами иностранца». В новом эпизоде студент из Сальвадора знакомится с культурой и бытом горцев.

Проект By Foreigners тюменского студента Даниила Грамотина продолжает знакомить молодых иностранцев с культурой российских народов. На этот раз героем стал студент Витман, прибывший к нам из небольшой страны в Центральной Америке. Сальвадорец учится в Тюменском государственном университете на направлении Лингвистика.

Витман в своей анкете пишет, что приехал в Россию, потому что всегда мечтал учиться в другой стране. Россия, по его мнению — хороший для этого вариант.

«В России мне многое нравится, кроме погоды. Здесь я познакомился с людьми из разных стран, и у меня было много приключений. Я уверен, что это только начало», — поделился иностранец.

Студент побывал в столице Северного Кавказа Владивостоке. Там он узнал о назначении родовых башен, познакомился с горными козлами, побывал на форуме и другое.



Оцените материал: