Тюменка поделится историей путешествия на круизном лайнере

Хочешь узнать, как путешествуя на круизном лайнере, не только увидеть мир, но и заработать? Об этом и не только 13 февраля тебе расскажут в мультицентре «Контора пароходства» (ул.25 октября, 23а, стр. 1).

Тюменская путешественница Елена Фатеева больше года проработала на круизном лайнере. Ей за это время посчастливилось увидеть крошечные Карибские острова, восточное побережье США, французскую провинцию Канады, обросшие мифами Бермудские острова и многое другое.

Как сообщила Елена журналисту Moi-portal.ru, в «Конторе пароходства» она поделится полезными лайфхаками, которые помогут и тебе рвануть в годовое приключение на большом судне.

«На лайнере я работала помощником официанта. Такая профессия там существует из-за особенностей сервиса и архитектуры судна. Отмечу, что во время всего путешествия я потратила определённую сумму денег только на необходимые документы для трудоустройства и шоколадки», — рассказала Елена Фатеева.

Тем, кто когда-либо мечтал отправиться в путешествие на круизном лайнере, стоит посетить встречу, чтобы узнать обо всех нюансах и подводных камнях.

Начало мероприятия в 19:00.

Оцените материал: