Поучаствуй в «Навигаторе» и получи возможность устроиться на работу

Молодежь Тюмени может поучаствовать в бесплатном проекте профессиональной подготовки вожатых «Навигатор». Его сертификат даст возможность работать как по России, так и за рубежом.

Участником может стать абсолютно любой в возрасте от 18 до 24 лет, сообщается на сайте ТюмГУ. Всего будет два этапа.

С 15 февраля по 7 марта начнется online-курс, который предполагает дистанционное получение теоретических знаний и прохождение контрольных заданий. По этим результатам организаторы составят рейтинг

С 9 марта по 13 марта тебя ждет 5-дневный интенсив. Те, кто успешно пройдет первый этап, отправятся в областной детский центр «Ребячья республика», где попробуют себя в роли организаторов лагерных мероприятий.

Также в рамках проекта участников включат в профессиональное сообщество сферы детского отдыха. Там можно будет познакомиться с опытными вожатыми и повысить свой профессионализм.

По окончании интенсива нужно пройти аттестацию. После нее тебе присвоят квалификацию «Вожатый». Полученное образование дает право работать не только в Тюменской области, но и на территории всей России, а также в детских лагерях за рубежом.

Чтобы успеть принять участие, необходимо зарегистрироваться на сайте. Прием заявок завершится 14 февраля.


Текст написан Елизаветой Златовой для Moi-portal.ru


Оцените материал: