Блогер, режиссер и буддист поделятся историями о любви

В воскресенье, 16 февраля, в 19:00 в мультицентре «Контора пароходства» пройдет тематическое «Шоу коротких историй» про любовь. Своими рассказами поделятся блогер Катя Обухова, буддист Артем Горелов и многие другие тюменцы.

Это будет юбилейная десятая серия «Шоу коротких историй», которое появилось благодаря любви. Ты можешь послушать рассказы о чувствах, как они вдохновляют и меняют жизни. Своими сокровенными историями поделятся блогер и основательница коммуникационного агентства «Гренка. про» Катя Обухова, режиссер и руководитель театра теней «Ключ от сказки» Юлия Кувшинова, философ, преподаватель и буддист Артем Горелов, а также винный блогер Денис Кондаратенко.

«Мы не расскажем вам о том, как любить, но вы услышите несколько разных историй на тему любви», — отмечают организаторы.

На мероприятие вход для всех желающих свободный, но нужна предварительная регистрация.

Кроме этого, до 14 февраля ты можешь выиграть уникальную афишу шоу, которую нарисовала тюменская художница Дарья Щелкун. Авторская работа размером 42х60 см выполнена акрилом. Чтобы участвовать в конкурсе, нужно подписаться на группу «Шоу коротких историй» и сделать репост записи розыгрыша с хэштегом #шоукороткихсторий.

«Шоу коротких историй» — это интеллектуальное шоу для тех, кто хочет поделиться тем, что ему интересно. Сцена, где выступить может каждый независимо от профессии, статуса в социальных сетях или опыта работы. Каждому спикеру дается 10 минут на рассказ истории и 3 минуты, чтобы ответить на вопросы зрителей. Нельзя использовать компьютер или слайды, можно приносить с собой рисунки или рисовать на флипчарте.

Оцените материал: