Свадебный сезон 2020. Что будет актуально?

Чтобы свадьба прошла на отлично, подготовку к ней нужно начинать за несколько месяцев, в идеале – за полгода. Рассказываем, что будет модно в свадебном сезоне 2020.

«В этом сезоне очень популярны различные технические новинки. Например, сейчас очень модно делать шоу из появления торта на банкете. Это может быть подвесной торт, или 3d-mapping (видеопроекция) на торт. Также с помощью видеопроекции можно сделать интерактивную дорожку, по которой будут идти молодожены на выездной регистрации», рассказывает руководитель агентства современных свадебных технологий Анна Павлова.

Она отмечает, даже декор всего банкетного зала можно создать с помощью видеопроекции. А еще очень часто молодожены стали использовать огромные экраны с каким-то специально подготовленным видеорядом. Технических средств и технологий очень много, но помните, что необязательно использовать все и сразу. 

Как передает издание «АиФ - Западная Сибирь», современные брачующиеся все чаще организуют на свадьбе не только candy bar, но и сырный бар, виски бар, донат-бар или даже арома-бар. Практически обязательным элементом становятся AR-альбомы и фотографии, которые «оживают», когда на них наводишь смартфон со спецприложением. Часто делают AR-приглашения или приглашения-сайты. Для развлекательной программы тоже используют всевозможные технические фишки: интерактивные кнопки, шумомеры, показ свадебных фото и видео прямо во время банкета. Могут быть организованы квесты на выкуп невесты. Самые продвинутые молодожены могут выбрать VR-квесты, инстабудки. 

А вот традиции, по словам организатора праздников, потихоньку отходят на второй план. Все реже на свадебное торжество пекут каравай, крадут невесту, зажигают семейный очаг и так далее.

Оцените материал: