Тюменских студентов и молодых ученых приглашают на международную конференцию «Ломоносов»

С 13 по 17 апреля в Московском государственном университете пройдет традиционная XXVII Международная научная конференция «Ломоносов», которая соберет молодых ученых со всего мира.

Принять участие в конференции могут студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты, соискатели и молодые ученые российских и зарубежных вузов в возрасте до 35 лет.

В этом коду конференция будет проходить по 43 секциям, отражающим все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки. Рабочие языки слета — русский и английский.

Хочешь подать заявку? Тогда успей это сделать до 27 февраля. Для этого тебе необходимо с помощью системы электронной регистрации представить в организационный комитет тезисы доклада для отбора к участию. Оставить заявку можно на портале «Ломоносов». Правила оформления тезисов ты найдешь здесь

Рассматривать заявки будет экспертное жюри, возглавляемое ведущими учеными МГУ имени М.В. Ломоносова и Российской академии наук. Приглашение отобранных участников отправят не позднее, чем за три недели до начала конференции.
Оцените материал: