Роберт Дауни-младший и Том Холланд стали главными героями фильма «Назад в будущее»

На YouTube-канале EZRyderX47 показали, как выглядел бы фильм «Назад в будущее», если главные роли в нем исполнили бы актеры Роберт Дауни-младший и Том Холланд, которые сыграли в «Мстителях».

Однако сами актеры о своем участии в картине ничего не знают — эффекта присутствия голливудских звезд юзеры добились с помощью нейросетей. Так, при помощи технологии DeepFake Марти Макфлай стал выглядеть как Человек-паук, а доктор Эммет Браун превратился в Железного человека. Лица героев выглядят довольно естественно, Холланд настолько органично смотрится в роли Марти Макфлая, что неподготовленный зритель вряд ли смог бы заподозрить подделку.

Ролик со сценой из фильма Роберта Земекиса за короткое время уже набрал более 3,6 млн просмотров. Фанаты оригинальной франшизы пришли в восторг. 

«Я уверена, что этот фильм изначально был с Робертом Дауни-младшим и Томом Холландом в главных ролях», — написала Jay Lara. 

«Продюсер Universal прямо сейчас: "Кто-нибудь, срочно позвоните Роберту Дауни-младшему и Тому Холланду!"», — пошутил пользователь DarthOliptius.

«Я хочу увидеть это в реальности! Жду фильм "Назад в будущее 4"», — добавил Joshua Bullock.


Оцените материал: