Хочешь учиться за рубежом? Успей подать заявку на международную программу

Давно мечтаешь провести месяц за рубежом и узнать об особенностях другой страны? Центр международного образования ТюмГУ принимает заявки на участие в программе международной академической мобильности в осеннем семестре 2020/21 учебного года.

Принять участие в программе можно, если ты: студент ТюмГУ любой формы обучения, уровня подготовки и направления и хочешь на один семестр стать студентом зарубежного вуза. 

Затем тебе нужно выбрать направление, куда поехать учиться. Это может быть Бразилия, Германия, Греция, Индия, Испания, Китай, Корея, Мексика и другие страны. Ознакомиться с полным списком можно по ссылке. Подаются заявки на участие в программе до 10 марта на сайте ТюмГУ. Перед подачей заявления рекомендуем ознакомиться с положением.

«Эксперты Центра международного образования ТюмГУ будут рады помочь вам на любом этапе подготовки к поездке в другую страну: от обсуждения идей, поиска необходимой информации и контактов с теми студентами, кто уже принял участие в программе, до сбора документов», — отметили представители университета.

Прийти на консультацию в Центр международного образования ты можешь по адресу: ул. Ленина, 23, офис 202, позвонив по телефону 597-407 или написав на электронную почту students@utmn.ru.


Оцените материал: