«Битва на Туре» пройдет с танцами и мастер-классами

22 февраля на тюменской набережной кроме «Битвы на Туре» можно посетить мультицентр «Контору пароходства». Тебя ждут фотовыставки, мастер-классы, танцевальный джем и трансляция соревнований.

Союз экстремальных видов спорта «Extreme team», который организует фестиваль «Битва на Туре», 22 февраля вместе с «Конторой пароходства» решили подготовить еще одно пространство для участников битвы и зрителей. От моста Влюбленных до «Конторы пароходства» обещают запустить трансфер.

Посещать мероприятия не обязательно: можно просто выпить кофе и погреться. Пространство будет работать с 10:00 до 22:00.

На втором этаже в холле пройдет выставка работ профессионального фотографа экстремальных видов спорта — Никиты Клюквина. Автор представит самые динамичные работы. Экспозицию можно посмотреть с 12:00 до 22:00.

Также Никита Клюквин проведет лекцию «Съемка зимних видов спорта» в большом зале с 16:00 до 17:30. Он расскажет, как создавать яркие кадры, как обсуждать детали съемки со спортсменами и как продвигать свои работы.

С 18:00 до 22:00 ребята из «SibSub Skatepark» в малом зале покажут мастер-класс по балансборду. Организаторы отмечают, что для участие необходимы желание и умение стоять на ногах.

С 14:30 до 15:30 в большом зале пройдет танцевальный джем «Движ на Туре» от танцевальной школы «Mafia dance family». Можно танцевать, можно смотреть.

И самое главное: в «Конторе пароходства» можно смотреть прямую трансляцию «Битвы на Туре» в малом зале с 18:00 до 22:00.

Редакция Moi-portal.ru публиковала программу соревнований «Битва на Туре». Смотри здесь.

Оцените материал: