Тюменцы побывали на четвертой «Битве на Туре»

Вчера, 22 февраля, на тюменской набережной прошел четвертый Всероссийский фестиваль экстремальных видов спорта «Битва на Туре». Жители Тюмени, посетившие масштабное мероприятие активно делятся фотографиями в своих социальных сетях.

Благодаря запущенной организаторами краудфандинговой платформе попробовать себя в различных интерактивах могли и простые горожане. Тюменцы дали возможность залезть по ледовой стене прокатиться на трековом автомобиле, дрифт-такси и многом другом.

Кроме этого, многие делились контентом с события в соцсетях. Одним понравились автогонки в дисциплине «Дрифт», другие оценили мастерство сноубордистов.

Пользователь «ВКонтакте» Дмитрий Гребенников написал: «Фестиваль "Битва на туре" прошёл отлично! Экспериментальный формат, крутая обстановка, разные виды спорта на одной площадке. На мой взгляд это может стать серьезным импульсом для развития ледолазания».


Зрительница «Битвы на Туре» под ником lenchik__2005 поделилась на своей странице в Instagram фотографиями с трековых гонок, а также видеозаписью с кулачных боев.


А в этом посте tsukunf_ne опубликовала видео запуска воздушного шара, с дисциплины сноубординга джиббинг, а также дрифтующих авто на реке Тура.


Некоторые сделали специальное видео для конкурса от организаторов события. Автор лучшего проекта получит в подарок сноуборд.






Оцените материал: