Прими участие в конкурсе трейлеров от «ВКонтакте»

«ВКонтакте» совместно с кинотеатрами «Каро» запустил конкурс «Трейлер к несуществующему фильму». Ролик победителя к несуществующему фильму будут целую неделю транслировать в кинотеатрах сети.

Для участия необходимо снять трейлер к придуманному вами фильму. Затем нужно опубликовать ролик на своей стене или в собственном сообществе с хештегом vktalents_karo до 15 марта включительно. Также не забудьте добавить к публикации короткое описание сюжета вашей киноленты. Трейлер желательно загрузить в плеер социальной сети «ВКонтакте».

Оценивать работу конкурсантов будут режиссеры Андрей Кончаловский и Ладо Кватания, президент сети кинотеатров «Каро» Ольга Зинякова, вице-президент Уолт Дисней Компани СНГ по маркетингу Елены Бродская, а также киноблогер Cut The Crap.

Ролик, занявший 1 место, целую неделю будут показывать перед сеансами во всех кинотеатрах сети «Каро».

Всех трёх финалистов пригласят на церемонию награждения в Москву 30 марта. Трансфер оплачивается организаторами. Авторы трейлеров-победителей получат купоны на продвижение «ВКонтакте» номиналом по 20 тысяч рублей и VIP-карты сети кинотеатров «Каро» на год.

Итоги будут подведены 20 марта.

Подробности читай тут.


Оцените материал: