«Никто не спит» приглашает тебя на киновыходные

Давно хотел посмотреть какой-нибудь фильм, но только не в кинотеатре, потому что это дорого? В книжном магазине «Никто не спит» в эти выходные ты сможешь посмотреть две документальные ленты. Вход на кинопросмотры свободный.

В субботу, 29 февраля, покажут фильм «Щекотка». Сюжет фильма расскажет об известном журналисте Дэвиде Ферриере, который случайно наталкивается на уникальный феномен на просторах интернета — соревнования по щекотке. Заинтересованный идеей, журналист пытается выйти на контакт с организаторами, чтобы взять у них простое интервью. Однако неожиданно для Ферриера эта попытка оборачивается страшными последствиями и неожиданными открытями.

В воскресенье, 1 марта, тебя ждет кинопросмотр документальной ленты «Кусама: Бесконечные миры». Фильм расскажет о Яёи Кусама, самой продаваемой художнице в мире, которая преодолела множество препятствий, прежде чем смогла показать миру свои радикальные художественные работы. 



Кроме этого, в книжном «Никто не спит» стартует распродажа. С 29 февраля ты можешь приобрести книги и журналы со скидкой 21%. Подробнее об акции читай здесь


Оцените материал: