Сделай «бриллиантовое селфи» и выиграй кольцо от крупной ювелирной сети

Магазин корейской косметики объявляет о старте конкурса «Мисс KEAUTY-2020». Главный приз — кольцо с бриллиантом от «Русской ювелирной сети».

Принять участие в конкурсе могут абсолютно бесплатно все желающие девушки в возрасте от 15 до 70 лет. «Никаких ограничений по параметрам фигуры, росту и профессии, важна ваша активность, хорошее настроение и желание победить!» — отмечают организаторы.

Как стать участницей проекта? Сделай свое селфи или обычное фото, размести его в Instagram с текстом: «Участвую в конкурсе "Мисс KEAUTY-2020" и хочу выиграть классные призы!». И не забудь отметить в посте организаторов @keauty_tm и поставить #keauty_tm2020. Затем напиши в direct ребятам «Хочу участвовать в конкурсе Мисс KEAUTY» свое имя и фамилию, контактный телефон и жди звонка или ответа от организаторов. Заявки на участие принимаются до 3 марта.

Победители конкурса также могут выиграть набор брендовой корейской косметики на сумму 15 000 рублей, швейцарские наручные часы и подарки от партнеров. Пройдет отборочный тур 3 марта в 18:00 по адресу ул. Республики, 46. Финал «Мисс KEAUTY-2020» состоится 5 марта. 

Более подробную информацию можно уточнить по телефону 29-72-00.

Оцените материал: