Сними трейлер своего фильма и реализуй мечту

Специально для людей занимающихся режиссурой и мечтающих, чтобы их работу увидели тысячи людей сообщество «ВКонтакте с авторами» совместно с сетью кинотеатров «КАРО» объявляет конкурс «Трейлер к несуществующему фильму».

Для участия необходимо снять трейлер к придуманному тобой фильму. Опубликовать его на своей стене или в собственном сообществе с хештегом #vktalents_karo до 15 марта включительно. Также ты можешь добавить к публикации короткое описание сюжета твоей киноленты. Трейлер желательно загрузить в плеер «ВКонтакте».

Ролик, занявший 1 место, целую неделю будут показывать перед сеансами во всех кинотеатрах сети «КАРО»!

Всех трёх финалистов пригласят на церемонию награждения в Москву 30 марта. Трансфер оплачивается организаторами. Авторы трейлеров-победителей получат купоны на продвижение «ВКонтакте» номиналом по 20 тысяч рублей и VIP-карты сети кинотеатров «КАРО» на год.

Отметим, что тройку победителей определит звёздное жюри: режиссёры Андрей Кончаловский и Ладо Кватания, президент сети кинотеатров КАРО Ольга Зинякова, вице-президент Уолт Дисней Компани СНГ по маркетингу Елены Бродская, а также киноблогер Cut The Crap.

Работы будут оцениваться по следующим критериям:
— хронометраж не более двух минут;
— идея фильма, её актуальность и осмысленность;
— понятно ли, о чём фильм;
— интрига (захотелось ли посмотреть фильм после трейлера);
— уникальный cтиль и соответствие выбранному жанру;
— чёткое понимание целевой аудитории (соответствует ли ей позиционирование фильма);
— исполнение (визуал, монтаж, звук, актёрская игра);
— есть ли завязка для будущего развития.

Итоги конкурса будут объявлены 20 марта.
Оцените материал: