В «Конторе» пройдет «Шоу коротких историй» на тему бизнеса и творчества

В мультицентре «Контора пароходства» завтра, 1 марта, пройдет тематическое шоу коротких историй. На этот раз спикеры проекта поговорят о бизнесе и творчестве. Выступят люди, которые смогли монетизировать свои творческие проекты и не расстерять творческий дух и вдохновение.


«Одна из целей «Шоу коротких историй» - через истории спикеров показать, как многогранен мир, какие классные люди работают и живут рядом с нами, зачастую мы об этом даже не подозреваем. Свои истории рассказывают инженеры и художники, сомелье и педагоги. У всех разный бэкграунд, что ценнее», — делится с нами соорганизатор проекта Ксения Маскалева.

Отметим, что спикерами первого весеннего выпуска станут Алёна Квашнина — фрилансер, который знает, как зарабатывать на хобби. Она поделится историей «На пути к мечте. История девочки, которая поняла кем хочет стать, когда вырастет». Асия Утяшева — мастер и преподаватель каллиграфии, дизайнер. Расскажет «Как перестать искать себя и начать творить». Александра Александрова — создатель и шеф-бариста кофейни «Искусство». Александра ответит на вопрос «Возможно ли заниматься любимым делом и зарабатывать?». Дарина Кононенко — основательница бренда украшений DariKon с историей «Этому не учат в университете. Почему люди бросают высшее образование и создают успешный бизнес». Женя Бочарников — художник в душе и режиссер по образованию, который решил заняться бизнесом. Выступит на тему «Что предпринимателю хорошо, то художнику смерть. Как перестать ходить на бизнес-тренинги и начать творить».

Как рассказала Ксения проект такого формата заинтересовал жителей города, и теперь спикеры уже сами проявляют желание стать участником. Так например, в феврале впервые прошел открытый микрофон для зрителей, спонтанно выступили 5 человек, помимо заявленных спикеров.

Напоминаем формат проекта: каждому выступающему дается 10 минут на рассказ и еще 5 на вопросы из зала. 

Приходи к 19:00 по адресу ул. 25-го октября, 23а, ст.1. Будет атмосферно и уютно. Вход на мероприятие свободный. Регистрация по ссылке.
Оцените материал: