Сотрудники Госавтоинспекции поздравят тюменских автоледи

Тюменские сотрудники ГИБДД проведут предпраздничную акцию для автомобилисток, приуроченную к Международному женскому дню, который отмечается 8 марта. Автоинспекторы разместят в соцсетях серию видеороликов с поздравлениями, советами, рекомендациями и пожеланиями к автоледи.

Поздравления в адрес автолюбительниц скажут известные тюменские мужчины: политики, руководители силовых структур, психологи, юристы и другие.

На следующей неделе, 5 марта с 17 до 19 часов на парковке у ТРЦ «Сити Молл Тюмень» пройдет конкурс среди женщин-водителей, в котором примут участие журналистки местных телекомпаний, женщины-депутаты, воспитатели детских садов и другие участницы.

Для зрительниц акции состоится «Тотальный экзамен по ПДД», мастер-классы по оказанию первой помощи пострадавшим в ДТП, параллельной парковке, определение безопасности стиля вождения автомобиля, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тюменской области. Отдельная программа будет организована для детей: викторины, игры по безопасности дорожного движения. Всем участникам вручат календари и световозвращатели.

Оцените материал: