Журналист? Отправляй свой материал на конкурс «Со-Творение»

Молодые журналисты Тюмени могут подать заявку на участие в международном конкурсе материалов «Со-Творение». Автор лучшей работы будет отмечен премией в 50 тысяч рублей и дипломом фонда «Русский мир».

Конкурс проводится по трем номинациям:

«История человека» — принимаются работы, в которых автор отражает героизм в военное и мирное время, сохранение исторической памяти, социальных инициатив, добровольчества.

«Открывая Россию» — необходимо показать культурный, научный, туристический потенциал России, рассказать о развитии гуманитарного сотрудничества молодежи разных стран, о бережном отношении к культурным традициям и опыте добрососедства разных народов страны.

«Русский след» — конкурс материалов о неизвестных или малоизвестных страницах жизни и творчества российских деятелей искусства и науки за рубежом.

Работы для конкурса должны быть опубликованы в печатных или интернет-изданиях с 1 января по 15 августа 2020 года. Победитель «Со-Творения» получит денежную премию в размере 50 тысяч рублей и диплом. Участники, занявшие второе и третье место, также будут отмечены призами и дипломами.

Если у тебя уже есть идея или готовый материал, то успевай отправить его организаторам проекта. Подробности по ссылке.

Оцените материал: