Организаторы «Студвесны» разыгрывают мерч за истории

Если ты когда-либо участвовал в «Студенческой весне» — поделись историей об этом и выиграй брендированную продукцию юбилейного, 25-го областного фестиваля в Тюмени.

Ко Дню рождения «Областной студенческой весны» организаторы запустили сервис, где каждый может рассказать об участии в творческом фестивале — как это было, что случилось во время и после. На сайте уже появилось несколько историй.

Тюменцы пишут об успехах и событиях, которые перевернули их жизнь. В этом помогает персонаж Антон, он задает вопросы, чтобы сформировать рассказ и разместить его на сайте. 

Например, Екатерина Поплавская поделилась историей о том, как во время выступления ей предложили выйти замуж, а Андрей Зубов рассказал, как «Студвесна» помогла ему стать независимым. Прочитать все истории участников «Студвесны» можно здесь.

Организаторы разыграют среди участников набор дизайнерского мерча, который был разработан специально к 25-летию. Истории будут собирать до 15 апреля, а победителей объявят в день финального шоу, 18 апреля — выбирать их будет дирекция и эксперты фестиваля. 



Оцените материал: