Cтилист Александр Рогов оценил бренд тюменского дизайнера

Известный российский стилист Александр Рогов приехал в Тюмень на съемки своего нового выпуска модного шоу. Moi-portal.ru пообщался с телеведущим и попросил его оценить тюменские бренды.

Редакция сайта показала Александру несколько аккаунтов: NORD_X, THE 5TH, Angelika Psheunova и AtelieR.

Больше всего Рогову понравился аккаунт тюменского бренда THE 5TH. «Вот сейчас я пролистываю превьюшки, и мне очень нравится их аккаунт: красивые фотографии, все симпатично обработано. Мне кажется, те, кто фолловит аккаунт, приятно радуются, что их лента заполняется достаточно симпатичными картинками. Единственное, мне не очень нравится эта вещь (см. фото ниже), потому что она явно сшита из этого трикотажа в лапшу. Было бы круче, если это было бы вывязано в какой-то другой форме, тогда изделие смотрелось бы гораздо дороже», — отметил стилист.


Однако не обошлось и без небольшой критики. Телеведущий посоветовал бренду сменить название. «Я, как человек, закончивший иняз, конечно, могу понять, что здесь имеется в виду the5th — пятый. Но многим людям будет сложно озвучивать его вслух. Я бы рекомендовал сменить название на более благозвучное и произносимое», — добавил Александр.


О том, что телеведущий сказал о других тюменских брендах, читай в интервью, которое совсем скоро появится на нашем сайте. Следите за новостями! 

Оцените материал: