Посуда не пойдет! Event-менеджер рассказала, чем удивить девушек на 8 марта

Ищешь подарок своей второй половинке в последний момент? Если так, то специально для тебя организатор праздников рассказала, что подарить девушке в Международный женский день.

Event-менеджер Анна Павловна отметила, что в первую очередь нужно вспомнить какие увлечения или хобби есть у вашей девушки.

«Например, если она любит драйв или скорость, можно купить сертификат в картинг-центр или аквапарк. Либо выбирайте подарки для души и тела – сертификат в косметический магазин или spa-центр», – сообщает «Комсомольской правде - Тюмень» руководитель агентства современных праздничных технологий Анна Павлова.

По словам девушки, ей часто рассказывают сотрудники spa-центров, что к ним прибегают мужчины и срочно покупают сертификаты. Еще секундное дело – приобретение билетов на концерт или оформление подписки на книжные ресурсы и онлайн-кинотеатры. Подарочная карта к фотографу также может стать хорошим подарком, а чтобы фотосессия была необычной, можно заранее продумать концепцию.

«Живые бабочки вызывают море положительных эмоций, воздушные шарики, вылетающие из коробки или подарки, упакованные в шар с конфетти и многое другое. Это необычно и интересно», — подчеркивает организатор праздников.

Оцените материал: