В Тюмени близнецы расскажут, почему хорошо быть одинаковыми

На проекте CreativeMornings в Тюмени лекцию проведут братья-близнецы. Они расскажут, как найти собственное «я», если твоя концепция с рождения — это «мы».

В воскресенье, 15 марта, шоумены Константин и Артем Фирсовы выступят на тему идентичности. Ты узнаешь, как видеть разное в одинаковом и почему брат-близнец может хорошо влиять на семейную жизнь.

Один из спикеров, Артем, рассказал редакции Moi-portal.ru о том, почему лекция может быть интересна:

«Мне кажется, людям нравится находить подобия в мире. А любопытство к поиску идентичности мы поощряем, поэтому игра «попробуй найти 10 отличий» — наша любимая. На лекции я и мой брат дадим шанс увидеть гостям одинаковости во внешнем и внутреннем — в мире и чувствах».

Приходи 15 марта в 10:00 в мультицентр «Контора пароходства» по адресу ул. 25 Октября, 23а ст1. Перед этим необходимо зарегистрироваться по ссылке

Интеллектуальные лекции-завтраки CreativeMornings бесплатные и каждый месяц проходят в 187 городах мира, включая Нью-Йорк, Париж, Лондон, Стокгольм, Тель-Авив и Берлин, — и этот список постоянно растет. В России к проекту присоединились Москва, Санкт-Петербург и Тюмень.

Оцените материал: