Тюменец попал на билборд нового сериала ТНТ

Сегодня, 10 марта, на телеканале ТНТ стартовал показ нового комедийного сериала «Патриот» о молодом парне, который возвращается из армии в родной город с большой мечтой сделать свой дом лучшим местом на земле.

В честь запуска проекта телеканал решил рассказать о патриотах нашей страны в разных городах. В Тюмени таким патриотом стал Иван Волков — организатор проекта «Русские пробежки», главная цель которого — популяризация здорового образа жизни. Кроме этого, Иван организовывает традиционные славянские гуляния в Тюмени и проводит лекции трезвости в школах и колледжах.

«Как патриот, я считаю, делая общество лучше, сильнее, просвещеннее и здоровее, я вношу свой вклад в счастливое будущее своей семьи и всех, кто мне близок. Можно сказать, что я чувствую ответственность за тех, кто меня окружает, так как я чувствую в себе силу организатора, занимаюсь просвещением в вопросах здорового образа жизни. Мне нравится быть тем человеком, который может правильно донести и вдохновить на лучшие свершения окружающих», — поделился Иван.

В Тюмени билборд с изображением Ивана можно увидеть по адресу ул. Герцена, 86 (возле ТЦ «Вояж»). 


Оцените материал: