Little Big представит песню для «Евровидения» на шоу «Вечерний Ургант»

Группа Little Big представит в четверг, 12 марта, свою песню для конкурса «Евровидение» в эфире шоу «Вечерний Ургант», сообщили в пресс-службе Первого канала.

«Премьера песни группы Little Big, которая представит Россию на «Евровидении-2020», состоится 12 марта в программе «Вечерний Ургант». Информация о песне была передана в Европейский вещательный союз своевременно и в соответствии с регламентом», — говорится в пресс-релизе.

Начнется новый выпуск «Вечернего Урганта» в 23:30 по местному времени.

Стоит отметить, что в соцсетях программы пару дней назад была оставлена небольшая «пасхалка». Тогда в рубрике «Могли прийти, но не пришли» появилось упоминание Little Big. Некоторые пользователи догадались, что следующими гостями «Вечернего Урганта» станет российская группа. «Потому что они придут на следующей неделе?» — написал Юрий. В ответ SMM-щик соцсетей шоу отправил лишь подмигивающий смайл.

В этом году международный музыкальный конкурс Евровидение-2020 пройдет с 12 по 16 мая в нидерландском Роттердаме. Его ведущими станут бьюти-блогер, известная под псевдонимом NikkieTutorials, и певец Дункан Лоуренс, победивший в прошлом году с песней «Arcade».
Оцените материал: