«Кураж-Бамбей» побывал в Тюмени и сделает ролик о городе

Известная студия профессионального перевода и озвучивания «Кураж-Бамбей» посетила Тюмень. В столицу региона они заехали в рамках своего автопробега по стране «Это все Россия».

Во главе с Денисом Колесниковым — официальным голосом студии, команда планирует за 30 дней проехать более 10 тысяч км по стране из Владивостока до Москвы.

«На основном канале «Кураж-Бамбей» на YouTube будем публиковать 15-минутные ролики, в которых покажем вам города страны, их достопримечательности. Основная задача автопробега — показать, как работает внутренний туризм, когда все остальные границы закрыты», — поделился Денис Колесников на своей странице в Instagram.


На днях путешественники заехали в Тюмень, оценили ее достопримечательности и посетили центр развития медиа и кино «Медиаполис».

«Гости сами предложили рассказать о нас в выпуске про Тюмень, потому что «Медиаполис» — то место, которое создает среду. Ребята прошлись по офису с экскурсией, сказали о том, что в отличие от многих компаний, несмотря на пандемию, мы растем и развиваемся. Им у нас очень понравилось, сказали, что отсняли о нас столько материала, что хватило бы на отдельный выпуск. Встреча прошла тепло и душевно», — рассказала директор «Медиаполиса» Маргарита Посадских.

«Тюмень нас приятно впечатлила своей атмосферой, чистотой, ухоженными домами. Мы гуляли по исторической части города и ребята из «Том Сойер Феста» показывали нам памятники архитектуры. Мы увидели живой город и людей, которые любят его», — поделились впечатлениями гости.


Оцените материал: