В Тюменской области запустят программу MTV

На 2 августа мультицентр «Моя территория» в Ишиме подготовил для всех жителей области шестичасовую программу, состоящую из образовательных интенсивов. Ее назвали мTv или МтV. 

В 12:00 в группе мультицентра «Моя территория» каждый сможет подключиться к трансляции и узнать больше о проектах пространства. Для зрителей подготовлена шестичасовая программа, состоящая из образовательных интенсивов мультицентра за 2020 год. Интенсивы поделены по нескольким направлениям: креатив, фото, команда, продажи. Курировать ход мероприятия будет ведущий и идейный вдохновитель мультицентра Александр Текирев. Он расскажет о тонкостях проведения проектов пространства и раскроет тайны, которые зачастую остаются за кадром.

«Скоро уже год, мы организуем проекты для молодежи города. В связи с этим мы решили подвести промежуточные итоги по событиям, которые успели организовать за этот небольшой промежуток времени. Но это только начало нашего пути, дальше будет больше крупных и интересных проектов для молодежи города и не только», — комментирует руководитель мультицентра Моя территория Павел Ханжин.

Любой желающий может выбрать подходящий интенсив из программы и посмотреть его в определенное время с 12:00 до 18:00. 

Темы, которые будут представлены:

«Креатив и смыслы - основы прорывного проекта»;

«Как собрать свою команду и плыть на одной волне;

Лекция по созданию и обработке фотографии;

Вебинар о продажах в интернете;

Творческий вечер с Дарьей Кармацких.

«В дальнейшем мы планируем проводить подобные события. Думаю, что раз в месяц будет вполне достаточно, чтобы зрители смогли узнать о новых и интересных проектах, организованных мультицентром «Моя территория» и не только», — поделилась с редакцией Moi-portal.ru о канале медиаменеджер мультицентра Ксения Усольцева. 

Оцените материал: