МФК «Тюмень» сыграет в полуфинале Чемпионата России

Мини-футбольный клуб «Тюмень» сегодня, 9 августа, одержал победу в пятом матче четвертьфинальной серии над «Динамо-Самара». Команду Игоря Путилова теперь ждет полуфинал турнира.

Тюменская команда одержала уверенную победу над гостями из Самары закончив встречу со счетом 6:1.

Первый гол матча в конце первого тайма забил Бруно Таффи. Второй тайм оказался богат на голевые передачи и их реализацию: Иван Лобков оформил дубль и на 39-й минуте игры счет был 3:0.

На 42-й минуте гол забил Тьяго Болинья и через минуту Вилиан Лоуренсо вновь загнал мяч в ворота «Динамо-Самары» (5:0).

Точку в четвертьфинале поставил Максим Емельянов, забивший 6-й гол.

Самарские футболисты в этом матче сумели реализовать нападение 1 раз на 49-й минуте игры.

Победа дает тюменскому клубу выход в полуфинал чемпионата российской суперлиги, где подопечным Игоря Путилова предстоит встретиться с командой КПРФ.