В Тюмени на сентябрь «готовят» СУП

Всероссийский бесплатный молодежный «Слет успешных предпринимателей-2020» пройдет в городе 11 и 12 сентября. В этом году форум пройдет уже в восьмой раз с упором на связи и ресурсы.

«Так как пандемия очень сильно ослабила связи, люди стали меньше коммуницировать, меньше видеться. На рынке появился дефицит ресурсов, поэтому мы в Тюмени организуем форум, на котором будет большая концентрация этих двух очень важных для бизнеса составляющих. Мероприятие делают предприниматели для предпринимателей», — рассказал модератор фестиваля и председатель комитета по развитию молодежного предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Артем Андросов.

Участниками могут стать как опытные, так и начинающие предприниматели, стартаперы, бизнес-наставники, студенты, операторы национальных и федеральных проектов по предпринимательству из разных регионов России.

Форум также посвятят цифровизации и нетворкингу. Гости смогут выбирать спикера на определенные площадки, поэтому каждый участник может стать потенциальным экспертом форума. С участниками своими знаниями из диджитал-маркетинга поделятся спикеры из Yandex, VK, TikTok, WildBerries. Кроме этого, пройдет презентация нового проекта «Рейтинг молодых предпринимателей», участников познакомят с платформой «Мы — предприниматели». Состоится и Всероссийская «Ярмарка инвестиций», где презентуют проект для инвесторов. Для этого нужно зарегистрироваться и подать заявку на сайте.

В бизнес-игре «Завод: битва регионов» участники испытают на себе пятилетний путь компании за один день и познакомятся с внутренними проблемами бизнеса.

Идея создания форума родилась в 2013 году среди членов «ОПОРЫ РОССИИ». Тогда в нем участвовали 150 предпринимателей из Тюмени и юга области, а в 2019 году форум объединил на площадке 1,5 тыс. бизнесменов из разных регионов России.

Оцените материал: