Знаниями о Тюменской области можно поделиться на онлайн-квизе

На этой неделе инициативные команды Тюмени расскажут, как общаться с современными детьми, и проведут квиз об истории родного края. Все мероприятия пройдут в онлайн-формате.

Молодежные сообщества города с начала августа в рамках прямых эфиров делятся с тюменцами практическими рекомендациями по ведению активного образа жизни, самообразованию и саморазвитию, а также выстраиванию эффективных коммуникаций.

Вчера, 10 августа, участники онлайн-встреч могли познакомиться с сертифицированным коучем международного уровня, психологом Надеждой Драган. Она рассказала, что такое прокрастинация и чем она может быть полезна. А также раскрыла возможные пути выхода из состояния «отложить на потом». Завершением встречи стали тематические советы для зрителей. Видео можно посмотреть по ссылке.

Сегодня, 11 августа, в 19:00 в прямом эфире пройдет обсуждение такой темы, как установление взаимодействия с цифровым поколением. Тюменцам подскажут, как общаться с современными детьми и какие камни преткновения могут возникнуть в процессе. Зрители вместе с экспертами смогут обсудить проблемы подросткового возраста и варианты их решения.

Для любителей напрячь мозги 14 августа в 19:00 стартует онлайн-квиз «Тюменская область — это мы». Если ты разбираешься в истории родного края, знаешь имена известных личностей Тюмени, то не пропускай такое событие.

«Площадка мультицентра всегда открыта для новых сообществ и создания коллабораций между ними. Сейчас мы активно помогаем им делиться своими проектами и знаниями в онлайн-пространстве. На этой неделе мы выбрали тему «интеллект», чтобы любой житель города мог узнать больше новой, познавательной информации», — поделилась продюсер пространства мультицентра «Моя территория» Валерия Харина.

Как сообщает пресс-служба мультицентра, участие в эфирах бесплатное. Узнать о дальнейших выпусках можно в группе во «ВКонтакте».

Оцените материал: