Ходулисты измерили дистанцию между тюменцами

13 августа в ТРЦ «Сити Молл» прошла акция «Ходулисты измеряют дистанцию» от Театрального центра «Космос». Артисты в игровой форме напомнили тюменцам о важности мер предосторожности.

Два артиста на ходулях необычным образом измеряли дистанцию между посетителями. Один из них разводил людей на необходимые полтора метра, а другой регулировал поток покупателей у эскалатора. Так «Космос» хотел напомнить тюменцам о необходимости соблюдать дистанцию и носить маски, даже несмотря на частичное снятие ограничений. В акции приняли участие более 500 человек. Большая часть из них соблюдали меры предосторожности.

«Каждый день мы делаем шаги к возвращению в привычную жизнь. И очень часто слышим, что расслабляться нельзя. Это действительно так! Однако мы так устроены, что для осознанного подхода в формировании привычки нам нужен наглядный эквивалент. Особенно хорошо, если он будет связан с позитивной эмоцией. Для нас было важно напомнить людям, что все еще необходимо сохранять бдительность и, конечно, позитивный настрой», – поделился с редакцией Moi-portal.ru руководитель Театрального центра «Космос» Илья Титов.


Следи за другими проектами Театрального центра на их сайте

Оцените материал: