Сотрудница МЧС отправилась на пятую смену форума «Территория смыслов»

Впервые на молодежном форуме «Территория смыслов» проходит смена «Служение Отечеству». На пятую смену 18 августа отправилась сотрудница тюменского МЧС Дарья Кистанова.

«Очень рада, что на "Территории смыслов" появилась смена "Служение Отечеству". Я уверена, что это время будет наполнено новыми знакомствами, знаниями и хорошими эмоциями. А полученный опыт привезу в нашу родную область», — рассказала медиацентру молодежной политики Тюменской области Дарья Кистанова.

Участниками стали около 300 мастер-участников, физически находятся на площадке форума офлайн и 900 цифровых Аватаров, которые входят в мини-команду мастер-участника и онлайн-участника, а также онлайн-участники (регистрируются в АИС «Молодежь России», «посещают» лекции, имеют возможность задавать вопросы спикерам и гостям через платформу) и вольные слушатели, количество которых не ограничено.


На смене люди улучшат навыки командной работы, лидерства, креативного мышления и эффективного общения. Программа форума включает в себя диалоги на равных, проектные сессии, грантовый конкурс, а также организаторы приготовили «бумажную пошаговую игру», в которой задачи решаются командной работой. 

Спикерами станут министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, глава Калмыкии Бату Хасиков, президент промоушена Fight Nights Камиль Гаджиев, гендиректор ВЦИОМа Валерий Федоров.

Лучшие участники смены «Территории смыслов» получат iPhone, пишут организаторы в соцсети «ВКонтакте». Кроме этого, можно стать вольным слушателем, подключившись в группе к трансляциям форума.

Напомним, что 17 августа завершилась 4-я смена «Вызовы образования». Тюменскую область представили Павел Смирнов и Ирина Донских.

Оцените материал: