Тюменский Большой Драматический театр представил новую рассадку в залах

4 сентября стартует 163-й театральный сезон, в ТБДТ ему дали название «Возрождение». О мерах предосторожности в театре не забывают, в связи с ситуацией появилась новая рассадка в залах.

Теперь на спектаклях будет соблюдаться обязательная дистанция в 1,5 метра. Для этого между зрителями оставят одно свободное кресло, однако сидеть в одиночестве не придется. Театр предусмотрел разные варианты, поэтому есть места для одиночек, а также для групп из двух или трех человек.

Такая рассадка только предполагаемая, она может легко измениться под пожелания зрителей. Например, если компания будет состоять из четырех или более человек, то достаточно позвонить в кассу и там поменяют схему рассадки.



Откроет театральный сезон спектакль «Восемь женщин», который ранее отменили самым первым из-за карантина. Дальше по расписанию — «Новеченто», легенда о пианисте.

В группе ТБДТ напомнили о традиционной распродаже, которая начнется 19 августа в 20:00 и закончится 23 августа. Купить билет со скидкой можно на сайте театра.


Соня Слинкина для Moi-portal.ru

Оцените материал: