Киберспортивная Академия разыгрывает бесплатные места на обучение

Киберспортивная Академия в Тюмени eSports Central Arena организует турнир «eSports Central Arena Challenge 2020», где разыграет 64 места для обучения в своей школе. Для этого тебе нужно выиграть состязание.

Заявки на участие как для одиночных игроков, так и для команд принимаются до полудня 27 августа. Тебе должно быть не менее 14 лет. Если условие соблюдено, то уже на следующий день начнется турнир. Он будет проходить в течении трех дней: 28 августа — World of Tanks, 29 августа — CS: GO и 30 августа — Dota 2. Если на турнире в дисциплинах Dota 2 и CS: GO будут одиночные игроки, то такие игроки формируют команду в день турнира. Для одиночных игроков World of Tanks предусмотрен «Индивидуальный зачет» на технике 10 уровня. Формат для командных матчей по всем дисциплинам — матчи на выбывание.

Бесплатное обучение в КиберАкадемии Arena длительностью один месяц получат три команды, победившие в Dota 2 и CS: GO, и шесть команд, выигравших в World of Tanks. Кроме этого, тренера по Dota 2 и CS:GO выберут еще 5 игроков на обучение, а тренера по WoT выберут 6 игроков на учебу.

«Занятия в КиберАкадемии будут проходить три раза в неделю. Ребятам дадут общие знания, а также раз в две недели, помимо основных занятий, с ними поработает психолог, чтобы оценить и раскрыть соревновательный потенциал игрока. За здоровьем учеников проследит и фитнес-тренер. Он будет проводить тренировки для глаз, шеи, в общем, не допускать тех проблем со здоровьем, которые возникают при долгом сидении за компьютером, также он даст советы по питанию. А раз в месяц будет большой открытый урок со звездой киберспорта», — рассказал редакции Moi-portal.ru директор КиберАкадемии Андрей Михальченко.

По его словам, после месяца обучения из 64 игроков выберут самых лучших и они продолжат право бесплатно обучаться дальше.

Чтобы попасть на киберзанятия, тебе необходимо показать все свои навыки в предстоящем состязании. 

Регистрация для одиночных игроков здесь, регистрация для команд тут. Участие бесплатное.

Оцените материал: